台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓窗圳等13件災害復建工程

臺灣北基農田水利會辦理「圓窗圳等13件災害復建工程」已於 2017/12/26 決標,決標金額 7,630,000 元(約 763 萬),得標廠商為順富營造有限公司。

決標結果
得標廠商順富營造有限公司
決標金額7,630,000 元(約 763 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關臺灣北基農田水利會
標案編號106H03
預算金額
底價金額7,700,000 元
總決標金額7,630,000 元(約 763 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順富營造有限公司公司資料↗ 得標 7,630,000 元
泉億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/13 公開招標公告
  4. 2017/12/21 無法決標公告
  5. 2017/12/21 公開招標公告
  6. 2017/12/27 決標公告 7,630,000 元