崙頂圳第八調蓄池改善工程
臺灣北基農田水利會辦理「崙頂圳第八調蓄池改善工程」已於 2018/05/04 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬),得標廠商為永佳土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/05/04 |
| 招標機關 | 臺灣北基農田水利會 |
| 標案編號 | 106A08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,560,000 元(約 456 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永佳土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,560,000 元 |
| 泉億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林家名土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承盈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鋒土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開招標公告
- 2018/05/07 決標公告 4,560,000 元