台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茂興店圳等改善工程

臺灣北基農田水利會辦理「茂興店圳等改善工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 4,770,000 元(約 477 萬),得標廠商為永佳土木包工業。

決標結果
得標廠商永佳土木包工業
決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣北基農田水利會
標案編號106A02
預算金額
底價金額4,930,000 元
總決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永佳土木包工業公司資料↗ 得標 4,770,000 元
泉億營造有限公司公司資料↗ 未得標
建鋒土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/15 公開招標公告
  3. 2017/11/15 無法決標公告
  4. 2017/11/22 決標公告 4,770,000 元