台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年Springer Nature西文電子期刊訂費

淡江大學辦理「2026年Springer Nature西文電子期刊訂費」已於 2026/01/14 決標,決標金額 3,655,615 元(約 366 萬),得標廠商為Springer Nature Customer Service Center GmbH。

決標結果
得標廠商Springer Nature Customer Service Center GmbH
決標金額3,655,615 元(約 366 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/23
決標日期2026/01/14
招標機關淡江大學
標案編號TKU11403R
預算金額
底價金額3,655,615 元
總決標金額3,655,615 元(約 366 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Springer Nature Customer Service Center GmbH公司資料↗ 得標 3,655,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→