吹掃捕集濃縮器
淡江大學辦理「吹掃捕集濃縮器」已於 2022/12/20 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/11/21 無法決標公告
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/09 無法決標公告
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2022/12/26 決標公告 940,000 元