台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年IEEE Electronic Library(IEL)資料庫訂費

淡江大學辦理「2022年IEEE Electronic Library(IEL)資料庫訂費」已於 2022/01/11 決標,決標金額 2,858,009 元(約 286 萬),得標廠商為IEEE。

決標結果
得標廠商IEEE
決標金額2,858,009 元(約 286 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額2,991,000 元(約 299 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/11
招標機關淡江大學
標案編號TKU11003R
預算金額2,991,000 元(約 299 萬)
底價金額2,858,009 元
總決標金額2,858,009 元(約 286 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
IEEE公司資料↗ 得標 2,858,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→