2021年Elsevier西文電子期刊訂費
淡江大學辦理「2021年Elsevier西文電子期刊訂費」已於 2021/05/07 決標,決標金額 17,730,476 元(約 1,773 萬),得標廠商為Elsevier B. V.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/05/07 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU10905R |
| 預算金額 | 20,250,000 元(約 2,025 萬) |
| 底價金額 | 17,730,476 元 |
| 總決標金額 | 17,730,476 元(約 1,773 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Elsevier B. V.公司資料↗ | 得標 | 17,730,476 元 |