微軟原廠考證與培訓課程暨國際認證行動考證服務及軟體升級
淡江大學辦理「微軟原廠考證與培訓課程暨國際認證行動考證服務及軟體升級」已於 2021/06/18 決標,決標金額 5,395,600 元(約 540 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/06/18 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,395,600 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,395,600 元 |
| 上晴國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾特科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 5,395,600 元