台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五軸CNC線切割機1台

淡江大學辦理「五軸CNC線切割機1台」已於 2021/07/28 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為慶鴻機電工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商慶鴻機電工業股份有限公司
決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
決標日期2021/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/07/28
招標機關淡江大學
標案編號TKU10902E
預算金額
底價金額
總決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鴻機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/05/03 無法決標公告
  3. 2021/05/07 公開招標公告
  4. 2021/05/25 無法決標公告
  5. 2021/06/30 公開招標公告
  6. 2021/07/01 公開招標更正公告
  7. 2021/08/17 決標公告 2,610,000 元