AI展示中心與體驗中心及Hands-on Labs硬體設備
淡江大學辦理「AI展示中心與體驗中心及Hands-on Labs硬體設備」已於 2020/09/15 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU10809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/11 無法決標公告
- 2020/08/27 公開招標公告
- 2020/09/04 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/24 決標公告 4,500,000 元