台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年Elsevier西文電子期刊訂費

淡江大學辦理「2020年Elsevier西文電子期刊訂費」已於 2020/05/06 決標,決標金額 18,183,277 元(約 1,818 萬),得標廠商為Elsevier B. V.。

決標結果
得標廠商Elsevier B. V.
決標金額18,183,277 元(約 1,818 萬)
決標日期2020/05/06
預算金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/06
招標機關淡江大學
標案編號TKU10806R
預算金額19,500,000 元(約 1,950 萬)
底價金額18,183,277 元
總決標金額18,183,277 元(約 1,818 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Elsevier B. V.公司資料↗ 得標 18,183,277 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→