台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020年Wiley西文電子期刊訂費

淡江大學辦理「2020年Wiley西文電子期刊訂費」已於 2020/03/13 決標,決標金額 7,510,682 元(約 751 萬),得標廠商為JHON WILEY & SON (ASIA) PTE LTD。

決標結果
得標廠商JHON WILEY & SON (ASIA) PTE LTD
決標金額7,510,682 元(約 751 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額7,980,000 元(約 798 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/13
招標機關淡江大學
標案編號TKU10805R
預算金額7,980,000 元(約 798 萬)
底價金額7,510,682 元
總決標金額7,510,682 元(約 751 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JHON WILEY & SON (ASIA) PTE LTD公司資料↗ 得標 7,510,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→