2020年SCOPUS資料庫使用費
淡江大學辦理「2020年SCOPUS資料庫使用費」已於 2020/01/16 決標,決標金額 1,583,247 元(約 158 萬),得標廠商為Elsevier B. V.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/12 |
| 決標日期 | 2020/01/16 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU10801R |
| 預算金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | 1,583,247 元 |
| 總決標金額 | 1,583,247 元(約 158 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Elsevier B. V.公司資料↗ | 得標 | 1,583,247 元 |