台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019年Springer西文電子期刊訂費

淡江大學辦理「2019年Springer西文電子期刊訂費」已於 2019/05/02 決標,決標金額 3,998,341 元(約 400 萬),得標廠商為SPRINGER。

決標結果
得標廠商SPRINGER
決標金額3,998,341 元(約 400 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額4,100,000 元(約 410 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/14
決標日期2019/05/02
招標機關淡江大學
標案編號TKU10704R
預算金額4,100,000 元(約 410 萬)
底價金額3,998,341 元
總決標金額3,998,341 元(約 400 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SPRINGER公司資料↗ 得標 3,998,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→