台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

掃描式穿透X光顯微鏡系統及組件-電化學工作站系統

淡江大學辦理「掃描式穿透X光顯微鏡系統及組件-電化學工作站系統」已於 2018/08/29 決標,決標金額 2,075,000 元(約 208 萬),得標廠商為穩啟實業有限公司。

決標結果
得標廠商穩啟實業有限公司
決標金額2,075,000 元(約 208 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/08/29
招標機關淡江大學
標案編號TKU10612M
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,075,000 元(約 208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩啟實業有限公司公司資料↗ 得標 2,075,000 元
向新科技有限公司公司資料↗ 未得標
光恒有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/25 公開招標公告
  2. 2018/08/17 無法決標公告
  3. 2018/08/21 公開招標公告
  4. 2018/09/07 決標公告 2,075,000 元