智慧型網路流量管理及分流設備
淡江大學辦理「智慧型網路流量管理及分流設備」已於 2018/06/06 決標,決標金額 1,489,000 元(約 149 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,489,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中孚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,489,000 元 |
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 數位資安系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/21 公開招標公告
- 2018/06/12 決標公告 1,489,000 元