掃描式穿透X光顯微鏡系統及組件-真空用軟X光光學感測器
淡江大學辦理「掃描式穿透X光顯微鏡系統及組件-真空用軟X光光學感測器」已於 2017/11/30 決標,決標金額 3,884,300 元(約 388 萬),得標廠商為亞太國際電子器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 淡江大學 |
| 標案編號 | TKU10602M |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,980,000 元 |
| 總決標金額 | 3,884,300 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太國際電子器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,884,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/12/07 決標公告 3,884,300 元