台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服馬達組

淡江大學辦理「伺服馬達組」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為天隸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天隸企業股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/21
招標機關淡江大學
標案編號TKU10318
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天隸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/03 公開招標公告
  4. 2015/07/14 無法決標公告
  5. 2015/07/14 公開招標公告
  6. 2015/07/29 決標公告 1,750,000 元