野柳漁港漁業綜合辦公大樓設施改善工程
萬里區漁會辦理「野柳漁港漁業綜合辦公大樓設施改善工程」已於 2021/10/06 決標,決標金額 1,605,000 元(約 161 萬),得標廠商為顏氏有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 萬里區漁會 |
| 標案編號 | w1100929008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,606,000 元 |
| 總決標金額 | 1,605,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顏氏有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,605,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開招標公告
- 2021/09/30 無法決標公告
- 2021/09/30 公開招標公告
- 2021/10/07 決標公告 1,605,000 元