光傳輸生態監控系統建置設施
萬里區漁會辦理「光傳輸生態監控系統建置設施」已於 2021/07/08 決標,決標金額 2,325,000 元(約 233 萬),得標廠商為東海海洋有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/07/08 |
| 招標機關 | 萬里區漁會 |
| 標案編號 | W1100621011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,326,000 元 |
| 總決標金額 | 2,325,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東海海洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,325,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/12 決標公告 2,325,000 元