三芝區農會改善冷藏櫃設備計畫
新北巿三芝區農會辦理「三芝區農會改善冷藏櫃設備計畫」已於 2018/07/27 決標,決標金額 1,268,000 元(約 127 萬),得標廠商為翔菱冷凍空調設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/20 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 新北巿三芝區農會 |
| 標案編號 | 107sanjhih001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,268,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔菱冷凍空調設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,268,000 元 |
| 友銘興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三業電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/08/20 決標公告 1,268,000 元