總務處數位資訊講桌
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「總務處數位資訊講桌」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,120,000 元(約 112 萬),截止投標 115/08/14 17:00,開標時間 未設置線上作業系統。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/14 17:00
開標時間未設置線上作業系統
預算金額1,120,000 元(約 112 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/20 |
| 截止投標 | 115/08/14 17:00 |
| 開標時間 | 未設置線上作業系統 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1150727001 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/17 無法決標公告
- 2026/08/20 公開取得報價單或企劃書公告