台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音樂系 數位混音器等設備

醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「音樂系 數位混音器等設備」已於 2024/11/21 決標,決標金額 264,990 元(約 26 萬),得標廠商為反拍樂器。

決標結果
得標廠商反拍樂器
決標金額264,990 元(約 26 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/21
招標機關醒吾學校財團法人醒吾科技大學
標案編號1131018004
預算金額
底價金額268,000 元
總決標金額264,990 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
反拍樂器公司資料↗ 得標 264,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/21 決標公告 264,990 元