行銷系 LED電視牆
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「行銷系 LED電視牆」已於 2024/04/29 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為次元光電有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1130402001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 次元光電有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
| 京拓企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶彩亞太科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒益實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 決標公告 295,000 元