資科系 移動式MR混合實境頭戴裝置
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「資科系 移動式MR混合實境頭戴裝置」已於 2023/11/09 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1121011007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 決標公告 320,000 元