台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅系 發酵盆等65項

醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「餐旅系 發酵盆等65項」已於 2022/07/11 決標,決標金額 674,835 元(約 67 萬),得標廠商為旭森商業有限公司。

決標結果
得標廠商旭森商業有限公司
決標金額674,835 元(約 67 萬)
決標日期2022/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/11
招標機關醒吾學校財團法人醒吾科技大學
標案編號1110525002
預算金額
底價金額
總決標金額674,835 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭森商業有限公司公司資料↗ 得標
家合貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/20 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/11 決標公告 674,835 元