台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醒浪潮展場設計美工輸出

醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「醒浪潮展場設計美工輸出」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,713,839 元(約 171 萬),得標廠商為耘嵿設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商耘嵿設計顧問有限公司
決標金額1,713,839 元(約 171 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/05/10
招標機關醒吾學校財團法人醒吾科技大學
標案編號1110502002
預算金額
底價金額1,713,839 元
總決標金額1,713,839 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耘嵿設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,713,839 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→