總務處 照明設備
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「總務處 照明設備」已於 2021/11/15 決標,決標金額 365,650 元(約 37 萬),得標廠商為綠能國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/16 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1101102001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 365,650 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠能國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 365,650 元 |
| 汎亞工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羽博工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸易工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/16 決標公告 365,650 元