台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位學習平台功能擴充案

醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「數位學習平台功能擴充案」已於 2021/04/13 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為正展科技有限公司。

決標結果
得標廠商正展科技有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/13
招標機關醒吾學校財團法人醒吾科技大學
標案編號1100401001_1100401004
預算金額2,200,000 元(約 220 萬)
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正展科技有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→