數位系 臉部影像辨識系統
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「數位系 臉部影像辨識系統」已於 2020/11/09 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為羊咩咩整合行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/10 |
| 決標日期 | 2020/11/09 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1091012001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羊咩咩整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/11/10 決標公告 235,000 元