台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀光系 空拍導覽教學系統

醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「觀光系 空拍導覽教學系統」已於 2019/07/16 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為靜宇國際有限公司。

決標結果
得標廠商靜宇國際有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/07/16
招標機關醒吾學校財團法人醒吾科技大學
標案編號1080521012
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靜宇國際有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/24 無法決標公告
  3. 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/17 決標公告 450,000 元