流行音樂學程樂器採購案(一)
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「流行音樂學程樂器採購案(一)」已於 2018/09/19 決標,決標金額 2,747,250 元(約 275 萬),得標廠商為雄豪國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/20 |
| 決標日期 | 2018/09/19 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1070719001_03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,747,250 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄豪國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,747,250 元 |
| 全樂企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山河企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖喬治國際學社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/04 公開招標公告
- 2018/09/20 決標公告 2,747,250 元