學務處電視牆
醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「學務處電視牆」已於 2017/07/03 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為光優光電工程股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/07/03 |
| 招標機關 | 醒吾學校財團法人醒吾科技大學 |
| 標案編號 | 1060410005_1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光優光電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 群祺科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔虹瑟科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 次元光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬光科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新耀光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 決標公告 450,000 元