台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

筆記型電腦

醒吾學校財團法人醒吾科技大學辦理「筆記型電腦」已於 2015/12/02 決標,決標金額 155,967 元(約 16 萬),得標廠商為富鉅資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商富鉅資訊股份有限公司
決標金額155,967 元(約 16 萬)
決標日期2015/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/12/02
招標機關醒吾學校財團法人醒吾科技大學
標案編號1041008004
預算金額
底價金額155,967 元
總決標金額155,967 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鉅資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 155,967 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/09 無法決標公告
  4. 2015/12/09 決標公告 155,967 元