技合組購教學攝影系統案共2台
null辦理「技合組購教學攝影系統案共2台」已於 2019/11/20 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為勁特企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | S1080112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁特企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/12/04 決標公告 170,000 元