台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環安中心購監視系統及門禁管理設備案共1批

null辦理「環安中心購監視系統及門禁管理設備案共1批」已於 2025/07/23 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為永佳樂有線電視股份有限公司 (YEONG JIA LEH Cable TV Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商永佳樂有線電視股份有限公司 (YEONG JIA LEH Cable TV Co., Ltd.)
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/23
招標機關
標案編號P1140101
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永佳樂有線電視股份有限公司 (YEONG JIA LEH Cable TV Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/24 決標公告 790,000 元