總務處辦理全校投影機及銀幕案共1批
null辦理「總務處辦理全校投影機及銀幕案共1批」已於 2024/07/31 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為喬凡視聽工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/01 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | P1130201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬凡視聽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/01 決標公告 620,000 元