環安中心購監視系統案共1式
null辦理「環安中心購監視系統案共1式」已於 2024/06/14 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為永佳樂有線電視股份有限公司 (YEONG JIA LEH Cable TV Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | P1130161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永佳樂有線電視股份有限公司 (YEONG JIA LEH Cable TV Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/17 決標公告 970,000 元