第一宿舍新建112年度無障礙電梯設備設計監造技術服務評選案共1式
null辦理「第一宿舍新建112年度無障礙電梯設備設計監造技術服務評選案共1式」已於 2024/08/28 決標,決標金額 1,512,000 元(約 151 萬),得標廠商為蔡崇和建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | P1130153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,512,000 元 |
| 總決標金額 | 1,512,000 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡崇和建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,512,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/29 決標公告 1,512,000 元