專業教室用冷氣機設備案共1批
null辦理「專業教室用冷氣機設備案共1批」已於 2022/09/30 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為好家電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/03 |
| 決標日期 | 2022/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | P1110041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 好家電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 無法決標公告
- 2022/10/03 決標公告 760,000 元