圖資中心辦理ISMS導入顧問服務案共1式
null辦理「圖資中心辦理ISMS導入顧問服務案共1式」已於 2024/11/15 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/18 |
| 決標日期 | 2024/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1130183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/08 無法決標公告
- 2024/11/18 決標公告 390,000 元