圖資中心購微軟授權(CA軟體)案共1式
null辦理「圖資中心購微軟授權(CA軟體)案共1式」已於 2024/10/16 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1130101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,476,000 元 |
| 總決標金額 | 3,470,000 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 3,470,000 元