圖資中心購管理系統導入顧問服務及教育訓練案共1式
null辦理「圖資中心購管理系統導入顧問服務及教育訓練案共1式」已於 2023/10/25 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為永豐盈國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1120113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐盈國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 無法決標公告
- 2023/10/26 決標公告 555,000 元