圖資中心購數位學習平台MOOCs課程系統案共1式
null辦理「圖資中心購數位學習平台MOOCs課程系統案共1式」已於 2023/10/02 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/03 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1120083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,612,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/05 公開招標公告
- 2023/09/06 公開招標更正公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/03 決標公告 1,600,000 元