本校辦理大專校院校園安全設備購監視設備案共1式
null辦理「本校辦理大專校院校園安全設備購監視設備案共1式」已於 2021/12/02 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為立佳科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M1100102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立佳科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 東龍室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天丞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 決標公告 200,000 元