本校購液晶電視及無線電視立架等相關設備案共1批
null辦理「本校購液晶電視及無線電視立架等相關設備案共1批」已於 2023/10/12 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為喬凡視聽工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L1120011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬凡視聽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/13 決標公告 700,000 元