服飾系購高速單平縫機等3項設備案共1批
null辦理「服飾系購高速單平縫機等3項設備案共1批」已於 2022/09/14 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為松芝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/15 |
| 決標日期 | 2022/09/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | F1110011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 88,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松芝有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 翔鈜縫機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/23 無法決標公告
- 2022/09/15 決標公告 88,000 元