車輛系購電動車系統教學訓練模組案共1組
null辦理「車輛系購電動車系統教學訓練模組案共1組」已於 2022/07/06 決標,決標金額 332,000 元(約 33 萬),得標廠商為新動智能股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/07/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D1110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 332,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新動智能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/30 無法決標公告
- 2022/07/07 決標公告 332,000 元