機械系購冷氣控制器案共40個
null辦理「機械系購冷氣控制器案共40個」已於 2024/10/16 決標,決標金額 386,000 元(約 39 萬),得標廠商為萬鈞盛有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C1130012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 386,000 元 |
| 總決標金額 | 386,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬鈞盛有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/17 決標公告 386,000 元