台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購室內配線專業實習教室設備案共1批

null辦理「電機系購室內配線專業實習教室設備案共1批」已於 2020/09/07 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為健華水電實業有限公司。

決標結果
得標廠商健華水電實業有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2020/09/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/07
招標機關
標案編號B1090022
預算金額
底價金額1,825,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健華水電實業有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元
金碧峰實業有限公司公司資料↗ 未得標
金冠德國際工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開招標公告
  2. 2020/09/08 決標公告 1,780,000 元